ruenfrdepl

График работы врачей реабилитационного центра «Элеос»

 

Аппарат управления:

 

Будник Вадим Леонидович

Главный врач

пн-пт.

каб. №2/6

9.00 - 17.00

 

Анисович Валентина Васильевна

Главная медицинская сестра

пн-пт.

каб. №2/12

9.00 - 17.00

 

Войлошникова Марина Анатольевна

Старшая медицинская сестра

ОМР

пн-пт.

каб. №2/12

9.00 - 17.00

Консультативно-поликлиническое отделение:

 

Кондратенко Ирина Викторовна 

Заведующая  КПО, (1 кат.)

биорезонансная диагностика      

Пн, ср., пт.

Вт., чт. 

8.00 – 16.00

15.00 – 20.00

 

Королев Игорь Владимирович 

Врач-психиатр-нарколог, психотерапевт (1 кат.)

Пн-пт.  (кроме чт.)

9.00 - 16.00

 

Пискунова Ольга Витальевна

Учитель-логопед 

Пн., чт.

15.00 - 19.00

 

Ходосовская Валентина Михайловна

Врач-невролог (высшей кат., к.м.н.)

Понед.,

четверг

9.00 - 16.00

 

Гордон Наталья Васильевна

Врач-невролог (высшей кат.)

Вторник, среда

9.00 - 16.00

 

Скуратович Татьяна Ивановна

Врач-оториноларинголог (высшей кат.)

Пн-пт.

8.00 - 16.00

 

Булацкая Татьяна 

Валентиновна

Врач-оториноларинголог (к.м.н.)

Вторник

16.20  - 18.40

 

Шульга Елена Анатольевна

Врач-кардиолог (высшей кат.)

Вт., четверг

9.00  - 16.00

 

Осипова Антонина Владимировна

Врач-аллерголог (к.м.н. 1 кат.)

Пятница

9.00  - 15.00

 

Сачок Татьяна Владимировна

Врач-терапевт (1 кат.)

Пн., ср,

суббота 

16.00 - 20.00

10.00 - 14.00

 

Халецкая Людмила Михайловна

Врач-терапевт (1 кат.)

Пн., пт.

8.00 - 13.00

 

Чеушева Татьяна Александровна

Врач-акушер-гинеколог (1 кат.)

Пн.,вт.,чт.,пт

Среда

9.00 - 15.00

15.00 - 20.00

 

Федорова Елена Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (высшая кат.)

Вт., чт., 

среда

15.00 - 20.00

8.00 - 13.00

 

Карпенков Константин Михайлович

Врач-травматолог-ортопед       (1 кат.)

Ежедневно

9.00 - 15.00

15.00 - 20.00

 

Копать Анатолий Анатольевич

Врач-хирург (нейрохирург) к.м.н., высшей кат.)

Вт., пт. 

18.00- 20.00

 

Кривченя Виталий Иванович

Врач-дерматовенеролог      (высшей кат.)

пн., пт.

среда

14.00 - 19.00

9.00 - 14.00

 

Якубеня Галина Иосифовна

Врач функциональной диагностики (1 кат.)

понед. 

15.00 - 18.00

 

Пристром Мария Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики (высшей кат.)

среда

9.00 - 14.00

 

Орехова Светлана Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики (1 кат.)

вт., чт

9.00 – 13.00

 

Бельская Елена Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (1 кат.)

пн., чт., пн.

15.00 – 18.00

 

Гаврилюк Валентина Сергеевна 

Врач ультразвуковой диагностики (1 кат.)

Вт., чт, пт.

Пн., ср.  

8.00 - 14.00

14.00 - 20.00

 

Левашкевич Елена Николаевна

Врач-эндокринолог (1 кат.)

понедельник

четверг

14.00 - 20.00

9.00 - 14.00

 

Гулицкая Лилия Ивановна

Врач-гастроэнтеролог (1 кат.)

среда 

16.00 - 19.30

Стоматологическое отделение:

1.

Адерихо Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением,

врач стоматолог-хирург (1 кат.)

Пн., ср., пт.

каб. №1/33

вт., чт., 

1 и 2 смены

9.00 – 15.00

14.00 - 20.00

2.

Старовойтова Светлана Егоровна

Врач-стоматолог-терапевт       (1 кат.)

Вт., чт.

2 смена

14.30 - 19.00

3.

Федерякина Ирина Витальевна

Врач-стоматолог-ортопед (1 кат.) 

Пн., ср., пт.

9.00 – 15.00

Отделение медицинской реабилитации:

1.

Раманчук Екатерина Петровна

Заведующая отделением реабилитации (1 кат.)

пн-пт.

каб. №1/21

9.00 - 15.00

2.

Костив Анна Михайловна

Врач-терапевт (1 кат.)

пн-пт.

каб. №1/21

9.00 - 17.00

3.

Комаровская Наталья Михайловна

Врач-терапевт (2 кат.)

пн-пт.

каб. №1/21

9.00 - 17.00

Отделение восстановительного лечения:

1.

Каминская Елена Игоревна

Заведующая отделением, врач-терапевт (1 кат.)

пн-пт.

каб. №2/26

8.00 – 16.00

Клинико-диагностическая лаборатория:

1.

Щербина Наталья Юрьевна

Врач лабораторной диагностики

(1 кат.)

пн-пт.

каб. №1/06

с 16.00

2.

Наливайко Галина Викторовна

Врач лабораторной диагностики

(1 кат.)

пн-пт.

8.00 – 16.00

prihod knopki1

Дом милосердия

Храм Святой Троицы

Храм-памятник в честь  Всех Святых

Буковица